Humer-Autoteile - Andorf
Kontakt
0:00 - 24:00 online bestellen
logo - transparent

HomeShopFilterÖlfilterÖlfilter Mann W712/75

Ölfilter Mann W712/75

4,51

10 vorrätig

Artikelnummer: W712/75 Kategorie:

Beschreibung

ÖLFILTER
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 7, Höhe: 79 mm, Gewindemaß: M 18 X 1.5, Außendurchmesser: 76 mm, Außendurchmesser 2: 71 mm, Innendurchmesser 2: 62 mm
Original Nummern

GENERAL MOTORS 55352643
GENERAL MOTORS 55496757
GENERAL MOTORS 5650343
GENERAL MOTORS 650104
GENERAL MOTORS 650144
GENERAL MOTORS 93156954
GENERAL MOTORS 93178952
GENERAL MOTORS 93179720
GENERAL MOTORS 95509857
SAAB 93178952
SAAB 93183723
SAAB 93185475
SAAB 95509857

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Ölfilter Mann W712/75“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Availability
  • Add to cart
  • Description
  • Content
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Attributes
  • Custom attributes
  • Custom fields
Click outside to hide the compare bar
Compare
X